Вторник, 30.04.2024, 12:11
                                 Отдел социальной защиты Парфинского района ГОКУ "Центр социального обслуживания и выплат"
Главная | | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Меню сайта
Поиск по сайту
Важно
Многодетным семьям
Наши новости:
Главная » 2016 » Февраль » 4 » О ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ «УСПЕХ И БЕЗОПАСНОСТЬ»
15:24
О ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ «УСПЕХ И БЕЗОПАСНОСТЬ»

 Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации в целях пропаганды передового опыта в области охраны труда, повышения эффективности системы государственного управления охраной труда, активизации профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях, а также привлечения общественного внимания к решению вопросов обеспечения безопасных условий труда на рабочих местах проводит Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и Безопасность» (далее – Всероссийский конкурс).

  Положение о Всероссийском конкурсе, утверждено приказом Минтруда России от 04.08.2014 № 516, с изменениями, внесенными приказом Минтруда России от 22.12.2015 № 1108.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

а) лучшая организация в области охраны труда среди организаций производственной сферы (с численностью работников более 500 человек);

б) лучшая организация в области охраны труда среди организаций производственной сферы (с численностью работников до 500 человек);

в) лучшая организация в области охраны труда среди организаций непроизводственной сферы;

г) лучшая организация в области охраны труда в сфере образования; 

д) лучшая организация в области охраны труда в сфере здравоохранения;

е) лучшая организация в области охраны труда среди организаций малого предпринимательства (с численностью работников до 100 человек);

ж) лучшая организация в области охраны труда Крымского федерального округа;

з) лучшее муниципальное образование в области охраны труда;

и) лучший субъект Российской Федерации в области охраны труда.

Отнесение организации к соответствующей номинации конкурса осуществляется в соответствии с кодом ОКВЭД основного вида деятельности и среднесписочной численности работников по состоянию на 31 декабря 2015 года.

Участие в конкурсе осуществляется на безвозмездной основе.

Предлагаем организациям производственной и непроизводственной сферы, малого предпринимательства с численностью работников до 100 человек, образования и здравоохранения, а также муниципальным образованиям принять участие во Всероссийском конкурсе Вашему муниципальному образованию.

Для участия во Всероссийском конкурсе необходимо пройти регистрацию в соответствующем разделе на web-сайте оператора Всероссийского конкурса Ассоциации «ЭТАЛОН» http://www.aetalon.ru, заполнить электронные формы заявки на участие в конкурсе и сведений об организации или муниципальном образовании.

Прием заявок на участие в конкурсе проводится до 20 марта 2016 года, включительно.

По результатам Всероссийского конкурса будут сформированы всероссийские рейтинги юридических лиц по организации работ в области условий и охраны труда по каждой номинации, а также рейтинги субъектов Российской Федерации и муниципальных образований, характеризующие эффективность системы государственного управления охраной труда и системы ведомственного контроля за соблюдением законодательства в области охраны труда.

Торжественная церемония награждения победителей и призеров Всероссийского конкурса состоится в рамках Всероссийской недели охраны труда в период с 18 по 22 апреля 2016 года в г. Сочи.

По вопросам, связанным с участием во Всероссийском конкурсе обращаться в Межрегиональную Ассоциацию содействия обеспечению безопасных условий труда "ЭТАЛОН": 127055, Москва, ул. Новослободская,  д. 26, стр. 1, web-сайтhttp://www.aetalon.ru, тел./факс:  8 (495) 411-09-98,

e-mail: kot@aetalon.ru.

 

Просмотров: 259 | Добавил: Администратор
Всего комментариев: 0
avatar
Госуслуги
Рег.портал услуг
Электронные услуги
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Календарь
«  Февраль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29
Полезные ссылки
  • ГОКУ "Центр по организации социального обслуживания и предоставления социальных выплат"
  • Администрация Парфинского муниципального района
  • Министерство труда и социальной защиты населения Новгородской области
  • Портал социальной защиты населения Новгородской области
  • ГОАУ "МФЦ"
  • ОАУСО "Парфинский комплексный центр социального обслуживания населения"
  • Вход на сайт
    Фотогалерея