Пятница, 19.04.2024, 15:35
                                 Отдел социальной защиты Парфинского района ГОКУ "Центр социального обслуживания и выплат"
Главная | | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Меню сайта
Поиск по сайту
Важно
Многодетным семьям
Наши новости:
Главная » 2017 » Декабрь » 7 » Объявление
14:25
Объявление

Уважаемые жители Парфинского района!

В связи с принятием Областного закона от 27.11.2017 № 187-ОЗ "О внесении изменений в некоторые областные законы в сфере социальной поддержки граждан", который вступает в силу через десять дней после его опубликования, при обращении за ниже перечисленными услугами необходимо предоставлять копию страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования (СНИЛС) заявителя. Если услуга предоставляется на всю семью, то необходимы копии страховых свидетельств обязательного пенсионного страхования (СНИЛС) заявителя и всех членов семьи.

Просим учесть эту информацию, если Вы обращаетесь за услугами из этого списка:

1.Оказание социальной поддержки малоимущим семьям (малоимущим одиноко проживающим гражданам) на газификацию их домовладений.

2.Оказание социальной поддержки гражданам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации в связи с необходимостью ремонта (замены) внутридомового газового оборудования в домовладениях и внутриквартирного газового оборудования.

3.Предоставление социальной поддержки гражданам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации в связи с наличием заболевания, влекущего за собой необходимость проведения гемодиализа в медицинских организациях, расположенных на территории Новгородской области.

4.Оказание государственной социальной помощи малоимущим  семьям,  малоимущим  одиноко проживающим  гражданам  в виде денежных выплат.

5.Оказание государственной социальной помощи малоимущим  семьям,  малоимущим  одиноко проживающим  гражданам  на основании социального контракта.

6. Оказание адресной социальной поддержки в возмещение расходов, связанных с необходимостью проезда в автомобильном транспорте межмуниципального сообщения по территории Новгородской области.

7. Оказание адресной социальной поддержки в возмещение расходов, связанных с зубопротезированием.

8.Оказание государственной социальной помощи малоимущим семьям, малоимущим одиноко проживающим гражданам в виде натуральной помощи.

9. Предоставление социальной поддержки гражданам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации в результате утраты, повреждения жилья и домашнего имущества в связи с  пожаром.

10. Оказание адресной социальной поддержки в возмещение расходов, связанных с приобретением проездного билета на проезд в городском сообщении, проездного билета на проезд в пригородном сообщении.

11.Предоставление социальной  поддержки  лицам,  оказавшимся  в  трудной жизненной  ситуации.

12.Предоставление социальной поддержки гражданам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации в связи с одновременным рождением трех и более детей.

Просмотров: 292 | Добавил: Администратор | Теги: Изменения в законодательстве, копии СНИЛС, объявление
Всего комментариев: 0
avatar
Госуслуги
Рег.портал услуг
Электронные услуги
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Полезные ссылки
  • ГОКУ "Центр по организации социального обслуживания и предоставления социальных выплат"
  • Администрация Парфинского муниципального района
  • Министерство труда и социальной защиты населения Новгородской области
  • Портал социальной защиты населения Новгородской области
  • ГОАУ "МФЦ"
  • ОАУСО "Парфинский комплексный центр социального обслуживания населения"
  • Вход на сайт
    Фотогалерея